Сочинский каратист завоевал золотую медаль в Казахстане

В Казахстане в городе Алматы завершился турнир «Kazakhstan open 2022». В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Азербайджана. Город Сочи и Краснодарский край представил Эдуард Гаспарян. Юный спортсмен выступал в составе сборной России в возрастной категории 16-17 лет.

Поддержала сочинского спортсмена группа компаний AR GROUP – каратисту была оказана помощь в организации поездки на эти крупные международные соревнования.

В результате упорной борьбы наш земляк одержал уверенную победу – в возрастной категории 16-17 лет и весовой категории до 76 кг Эдуард Гаспарян занял первое место. Таким образом сочинец пополнил копилку сборной золотой медалью.

От души поздравляю сочинского спортсмена с победой! Это заслуженная награда – на турнире в Казахстане молодой человек вновь показал отличный результат. Очередная золотая медаль едет в Сочи. Как в прошлом году, так и в нынешнем, Эдуард достойно представляет город и весь наш регион на соревнованиях международного уровня. Именно поэтому мы всегда с удовольствием поддерживаем юного спортсмена, а также всех тех, кто уверенно и упорно идет к каждому новому результату, – сказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.